Тату-мастера рассказывают: "По тому, где именно девушка сделала татуировку, легко судить о ее частной жизни"

Тату-мастера рассказывают:

Второй фрагмент текста про женские татуировки. Когда делал заметку для Men's Health Russia, то поговорил с прекрасными тату-мастерами, которые рассказали о своей работе. В этом посте – Александр Твиг и Андрей Ельма поясняют как по месту, где у девушки располагается тату, можно о ней что-то понять.

Источник: опрос на сайте mhealth.ru, 2965 респондентов

В этом месте очень часто располагается первое тату — здесь рисунок удобней всего прятать от родителей. «Хотя иногда наколки в этом месте делают и взрослые женщины. Вроде есть рисунок, но как бы его и нет. Тем более что в наших погодных условиях торс почти всегда скрыт одеждой. Была история: пришла клиентка лет 35, попросила набить ей кошку. Говорит, муж все равно на меня внимания не обращает, а если заметит — значит не все еще потеряно», — комментирует Твиг.

Источник: опрос Superjob.ru специально для Men's Health, 805 женщин в возрасте от 18 до 50 лет

На такое способны лишь романтические особы — и чаще всего такая тату расположена на левой груди, ближе к сердцу. Комментирует мастер Андрей Ельма: «Тату на груди я делал очень редко — буквально пару раз. Приходила, помню, девушка, просила, чтобы набил ей маленькую птичку так, чтобы выглядывала из декольте. А вообще многие боятся, что со временем грудь обвиснет, и рисунок потеряет форму. Тут я согласен, незачем это».

Такая тату — вызов условностям, поскольку одеждой ее скрыть сложно. Не каждый работодатель заинтересуется кандидатом с такими узорами. «У меня был случай, когда клиентку уволили из салона связи на следующий день после того, как я сделал ей тату на шее. Теперь всегда стараюсь выяснить, где человек работает, особенно если это его первая татуировка», — рассказывает Ельма.

По тату на этих местах много о девушке не поймешь. Это может быть последствием хорошо проведенного отпуска — пара коктейлей и симпатичный татуировщик за соседним столом. «Просто еще одно развлечение для девушки, никакого подтекста. Кстати, именно на запястьях особенно популярно набивать глупые цитаты», — сообщает Твиг.

А вот еще на ту же тему в моем блоге: "Тату-мастера рассказали мне – какие тату в моде у женщин".

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории, рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь в раздел, чтобы не пропустить свежие публикации и присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..