Бармен Настя о современных мужчинах: "Не надо строить из себя короля вечеринки"

Одна из моих любимых рубрик, которая вызывает большое отторжение у мужчин – читателей сайта (такие же злые комментарии я встречал только в постах о политике в других блогах). Вот очередная героиня, которая была строго допрошена для рубрики Men's Health Russia. Анастасия Герчева работает барменом, она рассказала о своей работе и о том, что нужно мужчине, чтобы познакомится с девушкой за стойкой.

Бармен Настя о современных мужчинах:

Я бармен. К сожалению, в барной индустрии доля «искусства» составляет 5% из 100. Бар включает много подпунктов деятельности. За 8 лет работы я изучила: документацию, законы, оформление контрактов, технику пожарной безопасности (при мне люди взрывали бутылки по глупости, после чего гостей увозили в реанимацию), психологию, основы продаж, искусство создания атмосферы, становление заведения с нуля и т.д.

И лишь в последнюю очередь ты можешь экспериментировать и делать «прикольные» коктейли, которые тебе по душе.

Основной подводный камень в моей работе — это потеря ощущения «праздника» и «выходного». Ведь ты работаешь в «вечном празднике», и для тебя это становится обыденным.

Бармен Настя о современных мужчинах:

Если вы хотите познакомиться с барменом, тем более из Москвы, самая плохая идея — это строить из себя чудо-самца или короля вечеринки. Таких мы наблюдаем каждый день. С подобными замашками возрастает шанс получить летящий бокал в лицо.

Для общения нужно быть настоящим и без понтов, а дальше, как и в любом человеческом диалоге: либо находите общий язык, либо нет.

Бармен Настя о современных мужчинах:

Привлекательность важна везде. Я уверена – «встречают по одёжке», так говорится уже сотни лет.

Бармен Настя о современных мужчинах:

Мне свойственны дерзость и прямолинейность. Но в этом есть и свои минусы.

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории, рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь в раздел, чтобы не пропустить свежие публикации и присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..