Анекдот про туалетную бумагу и инопланетян ?Народ с таким чувством юмора не сломить ?

Что мне нравится в нас – неисчерпаемое чувство юмора. Пока в Ютубе выкладывают видео о том, как люди дерутся за туалетную бумагу в супермаркетах (если вы не видели, то выложу в конце заметки), и стоят в гигантских очередях, наши люди смотрят с оптимизмом в будущее и креативят, выдумывая на злобу дня анекдоты и хохмы.

И, действительно – ну, стоит ли портить нервы из-за какой-то туалетной бумаги? Уже весна и уже буквально через пару недель первосортная туалетная бумага начнёт расти вдоль дорог (ну, точнее вдоль того, что у нас принято называть дорогами) ?

Анекдот про туалетную бумагу и инопланетян ?Народ с таким чувством юмора не сломить ?

Я лично тоже не нервничаю, потому что нервные клетки восстанавливаются очень медленно. Моим любимым успокоительным во все времена было полиэтиленовое упаковочное полотно с "пупырками", которые можно было "полопать", но увы и ах. В наше время это непозволительный риск, так как с большой долей вероятности в "пупырках" содержится китайский воздух ?

Особенно мне понравился ироничный анекдот на злобу дня о инопланетянах.

Земля. Спустя сколько-то времени от сегодняшнего момента. На планету прибывает археологическая экспедиция инопланетян. Пришельцы осматривают поверхность и руины человеческой цивилизации. Диалог двух внеземных учёных:

Не знаю, на самом деле, лично для меня ничего особо не изменится, даже если введут карантин. Я фотостокер. У меня просто перенесётся несколько съёмок, зато будет время вдумчиво обработать все накопившиеся фото с прошлых съёмок, которые имеются у любого фотографа.

Сидеть дома увлекательно. Особенно, если ваша работа не может быть сделана дистанционно. Ну, когда бы вы ещё узнали, что в одном пакете купленной вами впрок гречки 5037 зёрен, а другом – 5121? ?

Даже если придётся отсидеться дома и вы не успели накупить продуктов, так чтобы закрома и сусеки ломились, то ничего страшного в этом нет. Периодически полезно голодать телесно, а свободное время на дому использовать для саморазвития или отдыха.

Ну, и видео в тему, как и обещал. Не судите австралиек строго. У них там пустыня, в основном, и экологически чистая с ароматом лопухов туалетная бумага по обочинам не растёт!

Всем здоровья, добра, и юмора в эти странные (мне они видятся так) дни. Как говорится у нас: будем живы – не помрём ?

___

ПОДПИСАТЬСЯ | МОЙ INSTAGRAM | МОЙ YOUTUBE

Анекдот про туалетную бумагу и инопланетян ?Народ с таким чувством юмора не сломить ?