Полгода каналу Соло-путешествия

Сегодня у меня маленький праздник - моему каналу о путешествиях в одиночку исполнилось полгода! За это время у канала появилось 5000 подписчиков. Всем спасибо за доверие и интерес! Буду изо всех сил стараться оправдывать их!

Полгода каналу Соло-путешествия
Мне все время хочется пойти во все стороны. Картинка отражает мою суть.

За полгода сделано около 300 публикаций, пришлось многому учиться и многое узнавать. Было непросто, но очень интересно.

Написание статей не только позволяет вновь пережить путешествие и эмоции, связанные с ним. Но взглянуть на него по-новому, осмыслить. Поэтому теперь, например, хочется в какие-то места вернуться и посмотреть на них с высоты нового опыта.

С появлением канала я и к путешествиям стала иначе готовиться и относиться, стала наблюдательнее, еще любопытнее (хотя куда уже!), стала больше фотографировать, но на этом пути еще многому нужно учиться.

Полгода каналу Соло-путешествия

Еще канал позволяет узнать многое про людей и от людей. Кроме подписчиков, появились у меня и свои хейтеры. Говорят, для интернета - это нормально. Хотя бывает очень больно и обидно. Но я учусь не поддаваться на провокации. Теперь я понимаю, почему площадка называется Дзен. Нужно учиться спокойному созерцанию мира, учиться отпускать результаты труда своего, не привязываясь к ним. Учусь. Пока до постижения дзена еще далеко.

Полгода каналу Соло-путешествия
Обнимаю мир!

В общем, поздравляю себя и вас, дорогие подписчики, с этим маленьким днем рождения! Буду и дальше путешествовать и рассказывать вам об этом.

И не забудьте подписаться на мой канал. Тут много интересного!