Иосиф Пригожин проехался по РФ на авто, не прибегая к услугам личного водителя, чтобы доказать, что в России маленькие…

Иосиф Пригожин проехался по РФ на авто, не прибегая к услугам личного водителя, чтобы доказать, что в России маленькие…

Мало того, он даже охрану с собой не взял!

Вот прямо так ехал сам по России и жил как простой человек целый день. Прожил он за этот день 3.600 рублей, «приобретая лишь самое необходимое», после чего счёл эксперимент законченным и начал обоснованно критиковать власти.

Муж певицы Валерии и заслуженный продюсер сказал, что по-настоящему достойная пенсия должна многократно превосходить нынешние.

И что при тех ценах на must have, которые он промониторил во время своей смертельно опасной поездки, пенсия должна быть минимум 150.000 рублей, да и то это тык впритык, потому что "...у пожилых ещё больше расходов, чем у молодёжи – например, на лекарства. И на что им лечиться?"!

"Пенсии, конечно, нищенские. Давайте смотреть правде в глаза: ну нельзя на это выжить!", - не мог он успокоиться, видимо адреналин от пережитого ещё играл в крови во время интервью.

Выводы человек сделал, сказав, что сейчас он старается по возможности обеспечить свою супругу, чтобы в финансовом плане она была независимой.

Что то мне подсказывает, что у него это получится, хотя немного и идёт в разрез с его же высказываниями 2017 выборного года, когда Пригожин был убежден, что к концу следующего президентского российская экономика будет стабильной, а страна в целом – процветающей.

Но он личность творческая, метания и сомнения ему свойственны.

Хотя насчёт 150 тысяч пенсиона мысль здравая, как Вы считаете?

Хотя, как мне кажется, простой тайский дед из моей предыдущей статьи более сопереживает российским пенсионерам, чем непростой продюсер из этой.

Недоумение простого тайского деда по поводу размера российских пенсий