"Он оставил ее ради красавицы Лады Марис". Почему развелись Дарья Михайлова и Максим Суханов

В свое время все считали, что актриса Дарья Михайлова и актер Максим Суханов - красивая пара. Они были молоды, талантливы и влюблены. Однако их семейное счастье было недолгим.

В Театре Евгения Вахтангова Максим Суханов познакомился с Дарьей Михайловой. В 1985 году они сыграли свадьбу. В 1988 году родилась дочь Василиса. У семьи все было хорошо, спокойно.

В 1991 году на репетиции одного из спектакля повстречались Максим Суханов и актриса Лада Марис. У обоих были главные роли. Лада тогда еще училась в ГИТИСе, но уже играла в театре.

Они стали встречаться. Ради Лады Суханов оставил Дарью Михайлову. Как рассказывает Марис, они просто не могли не быть вместе.

Дарья Михайлова была гордой женщиной, поэтому развод последовал незамедлительно. Потом она встретила актера Владислава Галкина и вышла за него замуж. Он воспитывал ее дочь Василису как родную.

Максим Суханов не торопился в ЗАГС во второй раз. Для Лады Марис печать в паспорте тоже никакой роли не играла. В 1993 году у них родилась дочь София.

Около десяти лет Максим Суханов и Лада Марис прожили вместе, а затем расстались. Как признавалась Лада, ей приходилось многое терпеть в браке. Ради Максима Лада оставила мечты об актерской карьеры. Но ничего не вышло. В настоящее время Лада Марис замужем за Владимиром Киридоновым, тренером по теннису.

Максим Суханов тоже не одинок. Он живет вместе с журналисткой Этери Челандзия. Познакомились они, когда она пришла брать у него интервью.

©, zen.yandex.ru/zvezday, 2019

Канал "Звезды сегодня" будет благодарен вам за лайк, подписаться можно здесь.