"Он не был готов к семье и детям". Наталья Рагозина о своем разводе с Сергеем Жориным

Адвокатскими услугами Сергея Жорина пользуются многие знаменитости. За его судебными тяжбами следит вся страна. На его счету такие громкие звездные процессы, как развод Евгения Петросяна. Так же он защищал интересы Бари Алибасова, Олега Газманова, Софии Ротару и это далеко не весь список. Получается, он звездный защитник.

Личная жизнь известного адвоката волнует его поклонников не меньше, чем его работа. Он был женат на спортсменке Наталье Рагозиной, но супруги развелись. Какой же красивой была их свадьба. Казалось, они счастливы вместе, и тут внезапное расставание.

Сама Наталья, комментируя развод, говорит, что всегда хотела стать матерью, но Сергей не был готов становиться отцом. Несмотря на это она была счастлива в браке. Сама выбрала в мужья Сергея, хотя, возможно, ошиблась.

В свои 43 года Наталья 20 лет занимается профессиональным боксом. Спорт для женщины очень много значит, за тренировками она проводит большую часть своего времени.

Уступать соперникам в ее планы не входит. Ее коллеги по рингу называют ее "Кувалдой". И несмотря на то, что в спорте она на высоте, личная жизнь особо не складывается.

Говоря о разводе с Натальей Сергей заверил всех, что все прошло спокойно.

Ранее Сергей был уже три раза в браке, два из них он женился на Екатерине Гордон. В результате брак все равно распался и скрепить его не смог даже родившийся у пары ребенок.

©, zen.yandex.ru/zvezday, 2019