Личная жизнь и жена актера Юрия Чурсина

Личная жизнь и жена актера Юрия Чурсина
актерские будни Юрия Чурсина

Юрия Чурсина по праву можно назвать талантливым и неординарным актером. Его образы запоминающиеся, он может сыграть любых героев. Популярность к актеру пришла после сериала "Хиромант".

Кажется, что у такого обаятельного актера должно быть всё в порядке с личной жизнью. Так оно и есть. Как признается сам Юрий Чурсин, он всегда мечтал о долгом и счастливом браке, таком же, какой был у его родителей. Они уже отметили серебряную свадьбу.

Личная жизнь и жена актера Юрия Чурсина

Мечта сбылась, уже много лет Юрий Чурсин женат на Анне Чурсиной. Поклонники таланта актера, предполагали, что его супруга тоже будет из актерской среды. Но они ошиблись.

К миру искусства она не имеет никакого отношения. Анна - просто любящая жена и мать. Ее отец - богатый бизнесмен. К свадьбе любимой дочери и актера Чурсина он подарил особняк на Рублевке. Семья там теперь проживает.

Личная жизнь и жена актера Юрия Чурсина

По признанию Юрия, Анна - идеальная жена. Когда он приезжает с работы его всегда ждет вкусный ужин, дома чисто и уютно. У пары двое сыновей: Богдан и Филипп.

Кстати, есть и другая информация. Говорят, что Анна - на самом деле не имеет отца бизнесмена, она сама женщина - предприниматель. Но из тех, кто успевает и за бизнесом следить, и детей воспитывать, и про мужа не забывает.

Личная жизнь и жена актера Юрия Чурсина

По светским мероприятиям Юрий и Анна не ходят. Как признается Чурсин, он интроверт. В желтой прессе о них информации нет. Анна и Юрий счастливы в браке, а свободное время проводят вместе в своем загородном доме с прекрасным садом.

©, zen.yandex.ru/zvezday, 2019

Канал "Звезды сегодня" будет благодарен вам за лайк, подписаться можно здесь.
Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале: "Как сложилась судьба бывшей возлюбленной Димы Билана Елены Кулецкой".